Organizzazione :


www.decimoincorsa.it
Sponsorizzazioni : Dr. Gaetano Cupo - Oculista
ATLETI PARTECIPANTI
Anno : 2016 - 2017 (2^ Edizione)
Elenco degli atleti che hanno partecipato ad almeno una gara del trofeo.
Numero totale atleti partecipanti :

802

al

20/09/2018

.


  • Uomini
  • Donne
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • Y
  • Z

Elenco Alfabetico Uomini

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 ACCORTO PASQUALESM60+4
2 AFFUSO GAETANOSM501
3 AGAZZI ALESSANDROSM60+3
4 ALBERTO GIANFRANCOSM505
5 ALBERTO LORENZOSM304
6 ALBERTO ROBERTOSM502
7 ALESSANDRELLI STEFANOSM406
8 ALIVERNINI MAURIZIOSM501
9 AMATI CARLOSM402
10 AMATORE WALTERSM502
11 AMBROGI MASSIMILIANOSM401
12 AMICARELLI FRANCESCOSM402
13 AMODEO MAUROSM303
14 ANDREINI MAUROSM60+3
15 ANFUSO GIUSEPPESM301
16 ANGELUCCI PAOLOSM403
17 ANGIOLILLO PIEROSM501
18 ANTOGNOLI LUCASM301
19 ANTONANGELO STEFANOSM501
20 ANTONELLI FABRIZIOSM506
21 ANTONIOZZI EMILIANOSM403
22 ANTONIPIERI STEFANOSM407
23 APRILE CONCETTOSM60+2
24 APRILE SALVATORESM401
25 ARCESE MARCOSM402
26 ARGENTIERI MARCOSM401
27 ARGENZIANO GIOACCHINOSM406
28 ARIETE CARLOSM60+1
29 ARMENI LUCASM501
30 ARRIGONI SILVIOSM502
31 BAGNANI GIORGIOSM502
32 BALZAMONTI DANIELESM301
33 BARI FRANCESCOSM501
34 BARRESI NATALESM503
35 BASTIANELLI RUGGEROSM506
36 BATTAGLIA MIRKOSM301
37 BATTISTA GIANLUCASM301
38 BAZZICHI MARCOSM502
39 BELARDI PIEROSM60+5
40 BELARDINELLI FABRIZIOSM401
41 BELLARDINI DANILOSM502
42 BELLISI MAURIZIOSM60+4
43 BELLOTTI TIBERIOSM302
44 BELTRONE EMILIOSM501
45 BENINCASA MARIOSM501
46 BENTIVOGLIO GIUSEPPESM401
47 BERARDOCCO GIANLUCASM501
48 BERNARDINI ENRICOSM60+2
49 BERTANI ALESSANDROSM405
50 BERTRAND MASSIMILIANOSM401
51 BETTIOLO MASSIMOSM60+7
52 BIANCHI STEFANOSM60+3
53 BIONDINI DANIELESM403
54 BITTONI LUCASM404
55 BIZZARRI NICOLASM401
56 BIZZARRI SERGIOSM405
57 BLASI ANDREASM401
58 BOBO' MAUROSM60+7
59 BOLDRINI ALESSANDROSM501
60 BONDANESE GIULIOSM501
61 BONI PIERLUIGISM501
62 BORDI ELIOSM402
63 BORRIELLO CARLOSM401
64 BOTTURA PAOLOSM301
65 BRACCINI GIANLUCASM403
66 BRUNORI ALESSIOSM307
67 BUCCIERO MAUROSM60+2
68 BUCCIOLI ENRICOSM402
69 BUSATO FRANCESCOSM402
70 BUZZIN MASSIMOSM503
71 CABELLA RENATOSM502
72 CACCIARRU ANDREASM401
73 CALABRESE CLAUDIOSM403
74 CALASTRINI CARLOSM401
75 CALCANI GIULIANOSM504
76 CALORE GENNAROSM505
77 CALTAGIRONE MARCOSM402
78 CALVANI MASSIMILIANOSM402
79 CAMANGI ALESSANDROSM402
80 CAMICI FEDERICOSM301
81 CAMILLI GIORGIOSM504
82 CAMPANELLA MARCOSM501
83 CAMPANELLI CHRISTIANSM303
84 CAMPANILE TOMMASOSM60+3
85 CAMPUS VINCENZOSM401
86 CANDIOLO IVOSM403
87 CANDIRACCI FABRIZIOSM403
88 CAPERNA FRANCESCOSM401
89 CAPOBIANCHI CRISTIANSM401
90 CAPOBIANCO ALESSANDROSM402
91 CAPONE GAETANOSM504
92 CAPONERA DAVIDSM401
93 CAPONETTO PIERLUIGISM401
94 CARA ANGELOSM60+4
95 CARBONARI ALESSANDROSM301
96 CARDELLI TIZIANOSM405
97 CARDILLI MAUROSM407
98 CARDINALETTI ALESSANDROSM503
99 CAREDDA LUCIANOSM404
100 CARELLI MARIOSM401
101 CARINI ANDREASM304
102 CARLETTI LORENZOSM402
103 CARNEVALI GIANLUCASM403
104 CARRILLO MANUELSM60+2
105 CASALE STEFANOSM504
106 CASELLA ROBERTOSM401
107 CASTALDI BRUNOSM401
108 CASTELLANA LEONESM60+9
109 CASTELLI CRISTIANOSM406
110 CASTELLI DANILOSM404
111 CASTORANI ANDREASM501
112 CATTARIN CLAUDIOSM401
113 CAVALIERI GIANLUCASM406
114 CECCARELLI ROBERTOSM501
115 CECCHETTI DAVIDESM301
116 CELANI ENRICOSM403
117 CELLAI ANGELOSM501
118 CEPRAGA IGORSM407
119 CERONE MAURO MICHELESM502
120 CERRONE EMILIANOSM401
121 CERRONI SIROSM402
122 CERUNDOLO SALVATORESM402
123 CHIATTI MARIOSM60+6
124 CHIEPPA DANIELESM401
125 CHIERCHIA MASSIMILIANOSM402
126 CIANFAGLIONI GIANLUCASM406
127 CIANI PASSERI MARCOSM301
128 CIGARINI GIANCARLOSM406
129 CIMAROLI CARLOSM401
130 CINIGLIO APPIANI GIUSEPPESM501
131 CIPRIANI DRUSIANOSM60+3
132 CIPRIANI FABIOSM502
133 CIRELLI GIUSEPPESM401
134 CIRIGLIANO PIETROSM506
135 CITTADINI FABRIZIOSM405
136 COLA GIULIANOSM402
137 COLAGIACOMO FEDERICOSM403
138 COLECCHIA PAOLOSM502
139 COLINI SERGIOSM60+4
140 COLLOCA FERDINANDOSM501
141 COLLOCA SALVATORESM401
142 COMANDE' GIANFRANCOSM401
143 COMANDE' SERGIOSM401
144 CONSIGLIO GIOVANNISM501
145 CONSORTE MASSIMOSM506
146 CORDUA DAVIDESM306
147 CORONATI NICOLASM302
148 CORVARO GINOSM60+5
149 COSTANTINI FRANCESCOSM306
150 COSTI SERGIOSM403
151 COZZOLINO MARCOSM404
152 CRESCENZI FEDERICOSM507
153 CRETAZZO ENRICOSM401
154 CROCETTI ROCCOSM401
155 CRUPI ANTONINO LORETOSM408
156 CUCCAGNA SIMONESM301
157 CUCCHI SIMONESM305
158 CUCCHIARINI MASSIMOSM502
159 CUNGI RICCARDOSM505
160 CURCI CLAUDIOSM309
161 D'AMICO ROBERTOSM406
162 D'ANGELO SALVATORESM402
163 D'EREDITA' MASSIMOSM502
164 D'ORAZIO LUIGISM504
165 DADI RICCARDOSM405
166 DALU LUIGINOSM406
167 DANIELE GIUSEPPESM403
168 DAVID MASSIMOSM403
169 DE ANGELIS FABIOSM503
170 DE ANGELIS MIRKOSM401
171 DE ANGELIS SANDROSM60+1
172 DE ANGELIS VINCENZOSM60+2
173 DE BENEDETTO GIOVANNISM301
174 DE BERNARDIS SERGIOSM501
175 DE CARLI FABRIZIOSM502
176 DE CAROLIS BERNARDINOSM502
177 DE DOMINICIS SILVANOSM60+3
178 DE FILIPPO LUCASM502
179 DE FRANCESCO DOMENICOSM401
180 DE FRANCHIS MICHELESM401
181 DE IACO ANTONIOSM501
182 DE MAIO DANTESM60+1
183 DE MARINIS ALESSANDROSM505
184 DE MICHELI LUCIANOSM501
185 DE PADOVA ANTONIOSM60+4
186 DE PETRIS ALESSANDROSM503
187 DE ROSSI VALERIANOSM402
188 DECINA MAUROSM505
189 DEIDDA MARCOSM503
190 DEL GAVIO CIROSM401
191 DELFINO NICOLASM309
192 DELIGIA FABIOSM509
193 DELLA VALLE GIANLUCASM405
194 DELLE CAVE BIAGIOSM403
195 DELLE ROSE MELCHIORRE FRANCOSM504
196 DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM304
197 DI FEO PAOLOSM502
198 DI GAETANO MARIOSM406
199 DI GIOVAMBATTISTA MARCOSM402
200 DI LEONARDO FABRIZIOSM504
201 DI LORETO SERGIOSM403
202 DI LUOZZO FEDERICOSM402
203 DI MASCIO GIANLUCASM307
204 DI MATTEO FABIOSM404
205 DI NINO STEFANOSM502
206 DI PAOLANTONIO ANGELOSM401
207 DI PIAZZA FABIOSM60+7
208 DI PIAZZA SIMONESM305
209 DI PRIAMO ALESSANDROSM401
210 DI SIENA GIUSEPPESM60+6
211 DILAGHI PIEROSM508
212 DINA SERGIOSM501
213 DOMINICI MARCOSM501
214 DOMINQUEZ FERNANDOSM402
215 DONATI VINCENZOSM60+3
216 DOTTORI MASSIMILIANOSM401
217 DRUDI MAURIZIOSM60+1
218 DUBBINI ALESSANDROSM408
219 DUONG CA AI MYSF401
220 DURANTE FABIOSM403
221 EPIS LUCASM303
222 EROBUSTI FABIOSM405
223 ESPOSITO ALESSIOSM401
224 EUSTACHI PAOLOSM60+1
225 FABOZZI VINCENZOSM302
226 FABRIANI FABIOSM501
227 FABRIZIO EMILIANOSM402
228 FACHIN ORLANDOSM60+1
229 FALCETTA STEFANOSM60+4
230 FAMA' SIMONESM308
231 FARGIONE VINCENZOSM508
232 FASANO ALTEROSM60+3
233 FASANO FABIOSM401
234 FASTELLI CLAUDIOSM505
235 FASTELLI FRANCESCOSM301
236 FASTELLI MARCOSM306
237 FAZIOLI FRANCOSM505
238 FEDERICI STEFANOSM502
239 FELICI CLAUDIOSM404
240 FELIZIANI PIETROSM402
241 FENAROLI VITTORIOSM60+7
242 FERNETI FABIOSM501
243 FERRANTE PASQUALESM509
244 FERRARA BORISSM403
245 FILIBECK ROBERTOSM403
246 FIORINI ANDREASM401
247 FISICHELLA ANDREASM501
248 FOGLI FABIOSM301
249 FORCELLA GIANLUCASM403
250 FORTE ALESSANDROSM406
251 FORTE CARLOSM60+7
252 FORTE STEFANOSM406
253 FORTIN MARIOSM60+4
254 FOSSATELLI EMILIANOSM408
255 FRANCESCHINI PIERLUIGISM60+7
256 FRANZE' VINCENZOSM502
257 FRASCA' PAOLOSM406
258 FRIONI ANTONIOSM505
259 FRISONE GIANPAOLOSM408
260 FUSCONI MASSIMOSM507
261 GALASSO NICOLA MARIASM303
262 GALIENI LORENZOSM304
263 GALLO DOMENICOSM60+8
264 GALLOZZI EMANUELESM402
265 GALVANI VINCENZOSM301
266 GASTALDI ANDREASM301
267 GENTILI MAUROSM60+1
268 GHIRARDI DAVIDESM501
269 GHISLANDI FRANCESCOSM402
270 GHISU FRANCESCOSM507
271 GIACCHETTI GIANPAOLOSM402
272 GIANNECCHINI ORESTESM60+2
273 GIANNELLA ANTONIOSM306
274 GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM407
275 GIORDANO GIANLUCASM401
276 GIORGI STEFANOSM505
277 GIORGINI FRANCESCOSM304
278 GIORGINI MAURIZIOSM507
279 GISSI FRANCESCOSM503
280 GIUBILEI MARCOSM401
281 GRANZAROLO GIORGIOSM504
282 GRASSO UMBERTOSM507
283 GRAZIOSI FELICESM509
284 GRAZIOSI MARCOSM503
285 GRECO LORENZOSM404
286 GREGORIO CRISTIANOSM409
287 GRIFONI GOFFREDOSM401
288 GUACCI RAFFAELESM501
289 GUAGLIANO MAUROSM402
290 GUIDOBALDI ALBERTOSM508
291 GUIDOBALDI CORRADOSM402
292 GUIDUCCI FRANCOSM60+3
293 GULLO DIEGOSM405
294 HUMAN TEODOSIOSM60+1
295 IACOBELLI MAUROSM403
296 IACURTI FABRIZIOSM401
297 IANNUZZI ANDREASM401
298 INDELICATO MARCOSM409
299 IORI ROBERTOSM402
300 IORI ROBERTOSM503
301 IORIO ALDOSM60+2
302 IORIO STEFANOSM401
303 ISLAM ZUBAIRSM401
304 IZZO VINCENZOSM501
305 JUNA ESTRELLA FRANCISCO JAVIERSM306
306 LA ROCCA ERMINIOSM503
307 LAMELZA PIEROSM60+3
308 LAURENTI EDOARDOSM502
309 LAUSI CLAUDIOSM60+8
310 LEGRAMANTE AUROSM60+3
311 LELLI MARCOSM503
312 LEPROTTI EMANUELESM401
313 LESTI LLUDOVICOSM401
314 LESTI LUDOVICOSM404
315 LEVI DAVIDESM504
316 LICENZIATO PIERLUIGISM403
317 LICO FULVIOSM502
318 LION ALVISESM502
319 LIVIGNI GIUSEPPESM401
320 LOCHE ROBERTOSM502
321 LOGIOTATOS COSTANTINOSM503
322 LOMBARDO FRANCESCOSM402
323 LONGO GIOVANNISM503
324 LOPEZ CLAUDIOSM501
325 LOPEZ STEFANOSM501
326 LOTINI GAETANO CARMELOSM502
327 LOZZI MARINOSM504
328 LUCARELLI ALESSANDROSM504
329 LUCARINI ALESSANDROSM502
330 LUCARINI MAUROSM408
331 LUCCHINI CARLOSM508
332 LUCCHINI FEDERICOSM504
333 LUPI ALESSANDROSM403
334 MACCARELLI PIETROSM505
335 MACCHI GIANGIACOMOSM502
336 MACI SALVATORESM405
337 MADONIA PIETROSM405
338 MAGGINI MASSIMOSM502
339 MAICU DIEGOSM404
340 MAIETTA ANGELOSM507
341 MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM403
342 MANDOLINI STEFANOSM408
343 MANDOLITI ALESSANDROSM405
344 MANILI STEFANOSM401
345 MANZO ENZOSM401
346 MARAVIGLIA LUCASM403
347 MARCI FABIOSM401
348 MARINI DANILOSM401
349 MARIOTTI ARMANDOSM505
350 MAROCCO ROBERTOSM60+2
351 MARRAS ANDREASM401
352 MARRAS STEFANOSM506
353 MARRELLI ANTONIOSM504
354 MARTINELLI MARCOSM402
355 MARTINOLI MAURIZIOSM306
356 MARTORANA ROBERTOSM402
357 MASSIDDA SILVIOSM508
358 MASSIMI MARCOSM402
359 MATTEI FABRIZIOSM401
360 MECONI MAURIZIOSM60+3
361 MEDICI MARCOSM403
362 MENICHELLA FRANCESCOSM506
363 MENZIONE ANTONIOSM505
364 MICCICHE' STEFANOSM401
365 MICHETTI STEFANOSM501
366 MICO' FABRIZIOSM506
367 MICONI STEFANOSM301
368 MIGNACCA FABRIZIOSM406
369 MININNO MICHELESM302
370 MINORENTI MAURIZIOSM404
371 MODESTI GIOVANNISM501
372 MOHAMED KARED AHMEDSM301
373 MONECA ANDREASM401
374 MONTALDI SIMONESM308
375 MONTANARI GIOVANNISM60+1
376 MONTECALVO GIUSEPPESM502
377 MONTEDORO ALESSANDROSM401
378 MONTELEONE MAURIZIOSM403
379 MONTI ALESSANDROSM401
380 MONTI FABRIZIOSM406
381 MONTIBELLI ALESSIOSM403
382 MORA SIMONESM304
383 MORELLI VINCENZOSM401
384 MORETTI CARLOSM505
385 MORO ALESSANDROSM504
386 MOROSETTI DANIELESM501
387 MOROSETTI MARCOSM501
388 MOSTARDA FRANCESCOSM404
389 MOZZILLI DANIELESM506
390 MURONI MAUROSM405
391 MUZI FABRIZIOSM501
392 NANIA MASSIMOSM504
393 NAPOLI GIANLUCASM406
394 NAPOLI MASSIMOSM405
395 NARDI MARCOSM501
396 NATALE LUCIANOSM404
397 NECCI MASSIMILIANOSM401
398 NERONI VITTORIOSM502
399 NIEDDU ANTONIOSM502
400 NISI ALESSIOSM301
401 NOBILE GIUSEPPESM60+1
402 NOBILI PAOLOSM505
403 NOVELLI MASSIMILIANOSM403
404 NURZIA ALBERTOSM301
405 OCCHETTI MARCOSM508
406 OCCHIALINI PAOLOSM60+1
407 OLIVERIO SIMONESM402
408 OLIVETTI STEFANOSM501
409 ORFINI RENATOSM60+6
410 ORIONI GIOVANNISM60+2
411 ORIONI MARCOSM401
412 ORSINI ANDREASM501
413 OTTOLINO PAOLOSM402
414 PACIFICI MAUROSM507
415 PACIOTTI ENRICOSM60+3
416 PALMULLI GIUSEPPESM60+7
417 PALUMBO PAOLOSM506
418 PAMBIANCHI GIANNISM60+6
419 PANEI DORIA CLAUDIOSM501
420 PANTELLINI LUCASM408
421 PAOLETTI CARLOSM507
422 PAOLETTI EMILIANOSM305
423 PAOLINELLI GIANLUCASM406
424 PAOLINI GAVINOSM405
425 PARASTESH DARIOSM301
426 PARISI IVANSM403
427 PASTORINI ALESSANDROSM401
428 PATANE' ROBERTOSM504
429 PATIRELIS PANTELEIMONSM504
430 PAVIA GIUSEPPESM60+1
431 PAVONE PAOLOSM408
432 PECORARO SERGIOSM407
433 PECORELLA GIANCARLOSM407
434 PELLEGRINI GABRIELESM302
435 PELLICCIA VINCENZOSM60+10
436 PELO IACOPOSM309
437 PELOSI LUCASM301
438 PERCIBALLI IVANSM403
439 PERCUOCO CLAUDIOSM508
440 PERETTI MARCOSM302
441 PERGOLA ROCCOSM401
442 PERILLI BIAGIOSM307
443 PERINI ALESSANDROSM305
444 PERTICARINI FABRIZIOSM302
445 PESCOSOLIDO PAOLOSM401
446 PETRINI ROSSI LUCASM501
447 PETRONE GIANNISM303
448 PETRUCCI PIETROSM401
449 PIANO DEL BALZO ANDREASM303
450 PIAZZOLLA ALESSANDROSM508
451 PICCA BRUNOSM60+5
452 PIERGENTILI GUALTIEROSM401
453 PIERRO PIETROSM404
454 PIETROPAOLO FABIOSM405
455 PILERI ANDREASM402
456 PINNA RAIMONDOSM60+2
457 PINTO MAUROSM501
458 PIPICELLI MARIOSM501
459 PIRARD PASCALSM402
460 PISELLO CARLOSM406
461 PIU ANDREASM60+3
462 POLI CAPPELLI CRISTIANOSM406
463 POLLIO MASSIMOSM407
464 POMPEI MARCOSM501
465 POZZOLO ALESSANDROSM302
466 PRIVITERA ANDREASM301
467 PROFITA GIOVAN CRISOSTAMOSM502
468 PROIETTI GIANLUCASM405
469 PROPOGGIA DANIELESM405
470 PUCCITELLI AGOSTINOSM401
471 PUDIS RICCARDOSM504
472 PUNTONI FERNANDOSM302
473 PUNZO SALVATORESM502
474 QUADRANI ARMANDOSM501
475 QUADRINO MARCOSM305
476 QUAGLIOZZI MARCOSM505
477 RACIOPPI DOMENICOSM503
478 RAGAZZINI GIOVANNISM507
479 RAHO GIANCARLOSM509
480 RAIA FEDERICOSM501
481 RAMPOGNA MARCOSM507
482 RAMUNDO MAURIZIOSM401
483 RANALDI UGOSM409
484 RAPONI ROBERTOSM407
485 RECCHIA DOMENICOSM506
486 RENDESI ENRICOSM301
487 RENGO TERZOSM506
488 RENZI ANTONIOSM501
489 RICCIARDI ETTORESM60+2
490 RICCIO RICCARDOSM303
491 RIDOLFI MARCOSM404
492 RINALDI DOMENICOSM304
493 RINALDI MATTEOSM60+7
494 RISOLO EDOARDOSM506
495 ROMANO LIVIOSM60+2
496 RONCHIETTO ALDOSM501
497 RONDINARA MASSIMOSM501
498 ROSARI GIANLUCASM403
499 ROSSI FABRIZIOSM505
500 ROSSI LUCASM506
501 ROSSI MASSIMILIANOSM401
502 ROSSINI RICCARDOSM404
503 RUBINO GIANLUCASM407
504 RUBINO MANFREDISM301
505 RUSSO ALESSANDROSM501
506 RUSSO ANTONINOSM301
507 SABATO ROBERTOSM507
508 SALERNO MARIOSM401
509 SALVATI FELICESM60+6
510 SALVATI MARCOSM401
511 SALVATORE FELICESM404
512 SALVATORI FERRUCCIOSM401
513 SALVI GIULIANOSM302
514 SALVIONI LORENZOSM301
515 SANCAMILLO ALESSANDROSM402
516 SANNA DARIOSM302
517 SANNA NICOSM502
518 SANNIA RICCARDOSM406
519 SANTILLI ALDOSM502
520 SANTILLI ANDREA ALFREDOSM309
521 SANTILLI PAOLOSM507
522 SARANGO SOTO HECTOR VIDALSM60+8
523 SARTORELLI ALESSANDROSM401
524 SAVINELLI VINCENZOSM404
525 SCARANARI ANDREASM404
526 SCARANO VINCENZOSM302
527 SCARAPECCHIA ANTONINOSM506
528 SCARFAGNA ALBERTOSM308
529 SCIALLA LUIGISM60+1
530 SCIALLA RICCARDOSM309
531 SCIANCALEPORE CLAUDIOSM501
532 SCOCCIA GIUSEPPESM505
533 SCOPELLITI FRANCESCOSM60+2
534 SCORZA SERGIOSM501
535 SCRIBANO ANDREASM303
536 SEBASTIANI ILARIOSM301
537 SECONDINI LUCASM402
538 SENATORE MARCOSM402
539 SETTI ANDREASM304
540 SGAMBATI GIANFRANCOSM60+4
541 SGARAMELLA MAUROSM60+1
542 SICILIANI RICCARDOSM502
543 SIGNOROTTI ENZOSM60+5
544 SIGNOROTTI MARCOSM305
545 SILVESTRI PASQUALESM401
546 SIMEONE GIULIOSM407
547 SIPPELLI GIOVANNISM60+1
548 SIRAGUSA PIETROSM505
549 SOLITO FABIOSM502
550 SORIANI STEFANOSM407
551 SORRENTINO VINCENZOSM505
552 SOSPIZIO ALESSANDROSM403
553 SPALLACCINI CLAUDIOSM506
554 SPAMPINATO FLAVIOSM405
555 SPINA ANGELOSM60+7
556 STANZANI FEDERICOSM301
557 STEFANELLI LUCASM501
558 STEPHAN FABRIZIOSM401
559 STRACCA GIANLUCASM403
560 STRIPOLI ANDREASM402
561 SVIZZERO NAZZARENOSM408
562 TACCONI GIANFRANCOSM60+1
563 TADDEI ROBERTOSM401
564 TAGLIACOZZO MAURIZIOSM502
565 TALIENTO GIANCARLOSM406
566 TAMBURELLO MARCOSM501
567 TARTAGLINI LUCIOSM60+1
568 TARTAGLIONE ANDREASM301
569 TARTAGLIONE ENZOSM504
570 TESTA LUIGISM509
571 TESTA MASSIMILIANOSM408
572 TESTA SERGIOSM401
573 THOMPSON GRAHAMSM403
574 TIBERI ROBERTOSM402
575 TIBERI ROBERTOSM406
576 TODISCO PAOLOSM401
577 TOGNALINI ROBERTOSM60+4
578 TOMASSINI ROBERTOSM501
579 TORRICELLA LUIGISM501
580 TORTORA DANILOSM402
581 TOZZI STEFANOSM403
582 TRAMAGLINO ANTONIOSM301
583 TREDICINE FABIOSM503
584 TREMENDOZZI PIERLUIGISM507
585 TRENTALANGE GUGLIELMOSM301
586 TROISI PAOLOSM302
587 TROISI RAFFAELESM60+5
588 TRUEMAN STEPHENSM504
589 TURCO SERGIOSM60+1
590 TUTTOPETTO OLMOSM301
591 UNFER DANIELESM504
592 UNFER GIOVANNISM503
593 UNGANIA SILVIOSM60+6
594 VACCARELLA GIANCARLOSM60+6
595 VACCARI ROBERTOSM401
596 VACIRCA DAVIDESM301
597 VADALA' DOMENICOSM502
598 VAGNATI DOMENICOSM506
599 VALENTINI ROBERTOSM301
600 VALERI GIOVANNISM407
601 VALERIO ANTONIOSM303
602 VALLONE DAVIDSM504
603 VASSELLI SANDROSM60+4
604 VENANZI ANDREASM403
605 VENTRONE GENNAROSM306
606 VENTUCCI ALESSANDROSM405
607 VENTURINI GIANLUCASM407
608 VERDE FRANCESCOSM505
609 VERGARI FEDERICOSM302
610 VIGLIOGLIA LUIGISM403
611 VILLA GIUSEPPESM60+2
612 VILLANI LIVIOSM60+5
613 VINCI STEFANOSM401
614 VITOLO ANTHONYSM401
615 ZACCARO GIOVANNISM401
616 ZACCHEO STEFANOSM60+2
617 ZAMBONI CRISTIANOSM404
618 ZITELLI GIUSEPPESM60+6
619 ZUCCARO ALESSANDROSM302


Elenco Alfabetico Donne

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 ALESSANDRELLI MARUSKASF405
2 AMANDONICO DANIELASF401
3 ANGIOLA CLAUDIASF506
4 ANTONINI GIULIASF304
5 ARIETE TANIASF407
6 BALESTRI SIMONASF403
7 BARDINI FABIOLASF402
8 BATTAGLIA ANGELICASF501
9 BELLI ALESSANDRASF304
10 BENINCASA ELENASF409
11 BERNARDINI VIRGINIASF402
12 BERNI FRANCESCASF304
13 BLASUCCI ELISASF404
14 BOCCIA ELISABETTASF502
15 BOGGIATTO ROBERTASF408
16 BONAFONI MARTASF401
17 BONVINI ROSSELLASF501
18 BRADANINI SABRINASF503
19 BRUNETTI FEDERICASF306
20 BULYNINA DINASF504
21 BULYNINA GANNASF304
22 BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF308
23 CALDARONE ROSARIASF407
24 CANEPUCCIA ALESSANDRASF402
25 CARAVILLANI PATRIZIASF408
26 CARISSIMI RITASF501
27 CARLETTI VALENTINASF403
28 CARLINI ELENASF302
29 CARNOVALE ASSUNTASF502
30 CARUGHI MARIA ANTONIETTASF507
31 CASTRICONI ANNASF501
32 CECCONI TIZIANASF506
33 CESARINI NICOLETTASF502
34 CHORODYNSKA DANUTASF408
35 CICCIOLA MARIA PIASF504
36 CISTRIANI ANGELASF301
37 COGNETTI MICHELASF303
38 CONSIDERA BARBARASF502
39 CONTI CLAUDIASF407
40 CORDOVA LUISASF403
41 CORI ELISASF401
42 CORRARELLO MARIA GRAZIASF505
43 CORTESE GAIASF305
44 CUOMO DONATELLASF507
45 CURSI CINZIASF404
46 CUSSAC FABIENNESF501
47 D'ARTIBALE FIORELLASF501
48 DE ANGELIS FRANCESCASF408
49 DE BERARDINIS RITASF406
50 DE CAMILLIS ALESSIASF404
51 DE LUCA LARASF60+2
52 DI CERA ANGELASF60+1
53 DI GIOVANNI CLAUDIASF403
54 DI GIROLAMI MERJSF406
55 DI LIELLO GIULIASF307
56 DI TOMMASO FRANCESCASF404
57 DI VITO PAOLA SIMONASF302
58 DOLENTE DANIELASF503
59 DUMA MARIASF501
60 DUONG CA AI MYSF406
61 EMILIOZZI LAURASF406
62 ESPOSITO TANIASF302
63 EVANGELISTA FRANCESCASF301
64 FABIOUX FABIENNESF506
65 FAGARAZZI FULVIASF60+1
66 FALASCA VANESSASF303
67 FALCO GRAZIASF304
68 FANISIO ADELESF60+8
69 FANTONI SERENASF405
70 FAVILLA MARIASF503
71 FELICI DOMITILLASF504
72 FERRAZZOLI FEDERICASF406
73 FILOSOFI PAOLASF508
74 FIORENTINI PATRIZIASF507
75 FIORUCCI STEFANIASF501
76 FLOQUET VALERIASF407
77 FOCACCETTI VALENTINASF301
78 FORMISANO ROSSELLASF401
79 FRANCESCONI ELISASF302
80 GAFFI ILARIASF301
81 GAMBASSI MAURASF303
82 GERARDI SIMONETTASF60+3
83 GERMONDARI SIMONASF504
84 GIACOMOZZI MAURIZIASF404
85 GIACOMOZZI PAOLASF402
86 GILLET VERONIQUESF506
87 GIORDANI MARCELLASF60+3
88 GIZI RITASF501
89 GRECO MICHELASF401
90 GUASTAFIERRO PAOLASF401
91 GULOTTA ALESSANDRASF502
92 HAWES EVELYNSF505
93 IMPERIALI CINZIASF502
94 KOWALCZUK CAROLINASF303
95 KOWALCZYK MARIASF407
96 LA MANNA VALENTINA GIADASF309
97 LARCINESE ROSSELLASF401
98 LEMBO CINZIASF405
99 LEPORE FRANCESCASF404
100 LOIACONO MARIA ANGELASF406
101 LOMBARDO SILVIASF505
102 LUCARELLI SIMONASF405
103 LUNGU LUMINITASF4010
104 MACCHIONI SABRINASF401
105 MAGGINI PAOLASF60+2
106 MAGLIULO ERICA MAURASF401
107 MALPICCI ARIANNASF401
108 MANZINI ROBERTASF501
109 MASSA VALERIASF303
110 MAZZEI MARIASF402
111 MENARDI DANIELASF503
112 MEOLI ROBERTASF301
113 MINERBI SUSANNASF301
114 MINICHIELLO ELISASF405
115 MISSIAGLIA ALESSIASF302
116 MORISCO ALESSANDRASF402
117 MOSCETTA MARTINASF305
118 NANAJ RUDINASF401
119 NOE' CAMILLASF406
120 ORTENZI LAURASF406
121 ORTISI GABRIELLASF503
122 PACITTI LORELLASF504
123 PAMBIANCHI VALENTINASF301
124 PANETTA VALENTINASF404
125 PANICHELLI SUSANNASF403
126 PANTANO ARIANNASF302
127 PASQUALI ANTONELLASF504
128 PASQUALI SIMONASF505
129 PERAZZOLO ROBERTASF402
130 PESA TIZIANASF401
131 PESAVENTO ELENASF408
132 PESAVENTO LIVIASF505
133 PETRELLI MARCELLASF508
134 PETRILLI ANNA DOMINIQUESF501
135 PIETRANTONIO FILOMENASF506
136 PIRAS ANNA RITASF406
137 PORTONE ALESSANDRASF402
138 POZZI MALVINASF60+2
139 PULVIRENTI ROSARIASF505
140 QUARTA ALESSANDRASF302
141 RASPA MARIANGELASF505
142 RENDESI MARGHERITASF506
143 RIGANO ANGELASF60+1
144 ROMAGNOLI FLAVIASF505
145 ROMAGNOLI SONIASF302
146 ROMEO SILVIASF305
147 RONCI SIMONASF408
148 ROSSI FRANCESCASF401
149 SALVI PATRIZIASF405
150 SALVIOLI ALESSIASF402
151 SANFILIPPO PAOLASF503
152 SANGUIGNI VALERIASF60+8
153 SERAFINO ADELESF401
154 SERGIACOMI ALESSANDRASF502
155 SICA STEFANIASF401
156 SIMIOLI LINDASF301
157 SIPONE ALESSIASF404
158 SORIANI CLAUDIASF401
159 SPINOSA EMANUELASF405
160 SPIRITO NADIASF302
161 STAGNO GIOVANNASF401
162 STAINIER BENOIT CATHERINE MARIESF501
163 SURIANO MICHELASF403
164 SVAMPA GIULIASF301
165 TARANI SILVIASF504
166 TARANI SIVLIASF501
167 TESTINI GABRIELLASF509
168 TOMASSINI FLAMINIASF501
169 TORRES CLAUDIA DEL VALLESF401
170 TRIARICO ANITASF302
171 TRIBUZI BARBARASF401
172 TUE' VALENTINA GIADASF301
173 TUPINI PIERASF504
174 UNGANIA GIOVANNASF406
175 VECCHI GRAZIASF508
176 VECCHIOTTI IRENESF304
177 VENUTO MARIASF305
178 VERONA BARBARASF502
179 VIGOROSO BARBARASF401
180 VOLPE ELISABETTASF505
181 YORK JESSICA ANDREASF303
182 ZAMMAR AMIRASF401
183 ZAPPI ALESSIASF301
184 ZEPPI FRANCASF60+4


Lettera C

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 CABELLA RENATOSM502
2 CACCIARRU ANDREASM401
3 CALABRESE CLAUDIOSM403
4 CALASTRINI CARLOSM401
5 CALCANI GIULIANOSM504
6 CALDARONE ROSARIASF407
7 CALORE GENNAROSM505
8 CALTAGIRONE MARCOSM402
9 CALVANI MASSIMILIANOSM402
10 CAMANGI ALESSANDROSM402
11 CAMICI FEDERICOSM301
12 CAMILLI GIORGIOSM504
13 CAMPANELLA MARCOSM501
14 CAMPANELLI CHRISTIANSM303
15 CAMPANILE TOMMASOSM60+3
16 CAMPUS VINCENZOSM401
17 CANDIOLO IVOSM403
18 CANDIRACCI FABRIZIOSM403
19 CANEPUCCIA ALESSANDRASF402
20 CAPERNA FRANCESCOSM401
21 CAPOBIANCHI CRISTIANSM401
22 CAPOBIANCO ALESSANDROSM402
23 CAPONE GAETANOSM504
24 CAPONERA DAVIDSM401
25 CAPONETTO PIERLUIGISM401
26 CARA ANGELOSM60+4
27 CARAVILLANI PATRIZIASF408
28 CARBONARI ALESSANDROSM301
29 CARDELLI TIZIANOSM405
30 CARDILLI MAUROSM407
31 CARDINALETTI ALESSANDROSM503
32 CAREDDA LUCIANOSM404
33 CARELLI MARIOSM401
34 CARINI ANDREASM304
35 CARISSIMI RITASF501
36 CARLETTI LORENZOSM402
37 CARLETTI VALENTINASF403
38 CARLINI ELENASF302
39 CARNEVALI GIANLUCASM403
40 CARNOVALE ASSUNTASF502
41 CARRILLO MANUELSM60+2
42 CARUGHI MARIA ANTONIETTASF507
43 CASALE STEFANOSM504
44 CASELLA ROBERTOSM401
45 CASTALDI BRUNOSM401
46 CASTELLANA LEONESM60+9
47 CASTELLI CRISTIANOSM406
48 CASTELLI DANILOSM404
49 CASTORANI ANDREASM501
50 CASTRICONI ANNASF501
51 CATTARIN CLAUDIOSM401
52 CAVALIERI GIANLUCASM406
53 CECCARELLI ROBERTOSM501
54 CECCHETTI DAVIDESM301
55 CECCONI TIZIANASF506
56 CELANI ENRICOSM403
57 CELLAI ANGELOSM501
58 CEPRAGA IGORSM407
59 CERONE MAURO MICHELESM502
60 CERRONE EMILIANOSM401
61 CERRONI SIROSM402
62 CERUNDOLO SALVATORESM402
63 CESARINI NICOLETTASF502
64 CHIATTI MARIOSM60+6
65 CHIEPPA DANIELESM401
66 CHIERCHIA MASSIMILIANOSM402
67 CHORODYNSKA DANUTASF408
68 CIANFAGLIONI GIANLUCASM406
69 CIANI PASSERI MARCOSM301
70 CICCIOLA MARIA PIASF504
71 CIGARINI GIANCARLOSM406
72 CIMAROLI CARLOSM401
73 CINIGLIO APPIANI GIUSEPPESM501
74 CIPRIANI DRUSIANOSM60+3
75 CIPRIANI FABIOSM502
76 CIRELLI GIUSEPPESM401
77 CIRIGLIANO PIETROSM506
78 CISTRIANI ANGELASF301
79 CITTADINI FABRIZIOSM405
80 COGNETTI MICHELASF303
81 COLA GIULIANOSM402
82 COLAGIACOMO FEDERICOSM403
83 COLECCHIA PAOLOSM502
84 COLINI SERGIOSM60+4
85 COLLOCA FERDINANDOSM501
86 COLLOCA SALVATORESM401
87 COMANDE' GIANFRANCOSM401
88 COMANDE' SERGIOSM401
89 CONSIDERA BARBARASF502
90 CONSIGLIO GIOVANNISM501
91 CONSORTE MASSIMOSM506
92 CONTI CLAUDIASF407
93 CORDOVA LUISASF403
94 CORDUA DAVIDESM306
95 CORI ELISASF401
96 CORONATI NICOLASM302
97 CORRARELLO MARIA GRAZIASF505
98 CORTESE GAIASF305
99 CORVARO GINOSM60+5
100 COSTANTINI FRANCESCOSM306
101 COSTI SERGIOSM403
102 COZZOLINO MARCOSM404
103 CRESCENZI FEDERICOSM507
104 CRETAZZO ENRICOSM401
105 CROCETTI ROCCOSM401
106 CRUPI ANTONINO LORETOSM408
107 CUCCAGNA SIMONESM301
108 CUCCHI SIMONESM305
109 CUCCHIARINI MASSIMOSM502
110 CUNGI RICCARDOSM505
111 CUOMO DONATELLASF507
112 CURCI CLAUDIOSM309
113 CURSI CINZIASF404
114 CUSSAC FABIENNESF501


Lettera D

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 D'AMICO ROBERTOSM406
2 D'ANGELO SALVATORESM402
3 D'ARTIBALE FIORELLASF501
4 D'EREDITA' MASSIMOSM502
5 D'ORAZIO LUIGISM504
6 DADI RICCARDOSM405
7 DALU LUIGINOSM406
8 DANIELE GIUSEPPESM403
9 DAVID MASSIMOSM403
10 DE ANGELIS FABIOSM503
11 DE ANGELIS FRANCESCASF408
12 DE ANGELIS MIRKOSM401
13 DE ANGELIS SANDROSM60+1
14 DE ANGELIS VINCENZOSM60+2
15 DE BENEDETTO GIOVANNISM301
16 DE BERARDINIS RITASF406
17 DE BERNARDIS SERGIOSM501
18 DE CAMILLIS ALESSIASF404
19 DE CARLI FABRIZIOSM502
20 DE CAROLIS BERNARDINOSM502
21 DE DOMINICIS SILVANOSM60+3
22 DE FILIPPO LUCASM502
23 DE FRANCESCO DOMENICOSM401
24 DE FRANCHIS MICHELESM401
25 DE IACO ANTONIOSM501
26 DE LUCA LARASF60+2
27 DE MAIO DANTESM60+1
28 DE MARINIS ALESSANDROSM505
29 DE MICHELI LUCIANOSM501
30 DE PADOVA ANTONIOSM60+4
31 DE PETRIS ALESSANDROSM503
32 DE ROSSI VALERIANOSM402
33 DECINA MAUROSM505
34 DEIDDA MARCOSM503
35 DEL GAVIO CIROSM401
36 DELFINO NICOLASM309
37 DELIGIA FABIOSM509
38 DELLA VALLE GIANLUCASM405
39 DELLE CAVE BIAGIOSM403
40 DELLE ROSE MELCHIORRE FRANCOSM504
41 DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM304
42 DI CERA ANGELASF60+1
43 DI FEO PAOLOSM502
44 DI GAETANO MARIOSM406
45 DI GIOVAMBATTISTA MARCOSM402
46 DI GIOVANNI CLAUDIASF403
47 DI GIROLAMI MERJSF406
48 DI LEONARDO FABRIZIOSM504
49 DI LIELLO GIULIASF307
50 DI LORETO SERGIOSM403
51 DI LUOZZO FEDERICOSM402
52 DI MASCIO GIANLUCASM307
53 DI MATTEO FABIOSM404
54 DI NINO STEFANOSM502
55 DI PAOLANTONIO ANGELOSM401
56 DI PIAZZA FABIOSM60+7
57 DI PIAZZA SIMONESM305
58 DI PRIAMO ALESSANDROSM401
59 DI SIENA GIUSEPPESM60+6
60 DI TOMMASO FRANCESCASF404
61 DI VITO PAOLA SIMONASF302
62 DILAGHI PIEROSM508
63 DINA SERGIOSM501
64 DOLENTE DANIELASF503
65 DOMINICI MARCOSM501
66 DOMINQUEZ FERNANDOSM402
67 DONATI VINCENZOSM60+3
68 DOTTORI MASSIMILIANOSM401
69 DRUDI MAURIZIOSM60+1
70 DUBBINI ALESSANDROSM408
71 DUMA MARIASF501
72 DUONG CA AI MYSF407
73 DURANTE FABIOSM403


Lettera E

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 EMILIOZZI LAURASF406
2 EPIS LUCASM303
3 EROBUSTI FABIOSM405
4 ESPOSITO ALESSIOSM401
5 ESPOSITO TANIASF302
6 EUSTACHI PAOLOSM60+1
7 EVANGELISTA FRANCESCASF301


Lettera H

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 HAWES EVELYNSF505
2 HUMAN TEODOSIOSM60+1


Lettera I

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 IACOBELLI MAUROSM403
2 IACURTI FABRIZIOSM401
3 IANNUZZI ANDREASM401
4 IMPERIALI CINZIASF502
5 INDELICATO MARCOSM409
6 IORI ROBERTOSM402
7 IORI ROBERTOSM503
8 IORIO ALDOSM60+2
9 IORIO STEFANOSM401
10 ISLAM ZUBAIRSM401
11 IZZO VINCENZOSM501


Lettera J

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 JUNA ESTRELLA FRANCISCO JAVIERSM306


Lettera K

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 KOWALCZUK CAROLINASF403
2 KOWALCZYK MARIASF407


Lettera L

#NomeNomeSocietÓCategoria
Trofeo
Gare
Disputate
1 LA MANNA VALENTINA GIADASF309
2 LA ROCCA ERMINIOSM503
3 LAMELZA PIEROSM60+3
4 LARCINESE ROSSELLASF401
5 LAURENTI EDOARDOSM402
6 LAUSI CLAUDIOSM60+8
7 LEGRAMANTE AUROSM60+3
8