Organizzazione :


www.decimoincorsa.it
Sponsorizzazioni : Dr. Gaetano Cupo - Oculista
CLASSIFICHE DI MERITO ASSOLUTE
Anno : 2016 - 2017 (2^ Edizione)


CLASSIFICA DI MERITO ASSOLUTA FEMMINILE
# Foto Atleta A.S.D. GARA
1
GARA
2
GARA
3
GARA
4
GARA
5
GARA
6
GARA
7
GARA
8
GARA
9
GARA
10
Totale
Punti
Totale
Gare
1 LUNGU LUMINITA274121229286292394186305263271262110
2 BOGGIATTO ROBERTA2861342543033134960325029224038
3 CHORODYNSKA DANUTA231901972430420026623219218718
4 FILOSOFI PAOLA2040167197211344023118019017248
5 LA MANNA VALENTINA
GIADA
16667165220205332022915017417089
6 UNGANIA GIOVANNA011102552984780027428116976
7 CONTI CLAUDIA15000209217346123219016914337
8 CARAVILLANI
PATRIZIA
1720112157183283017314215513778
9 RONCI SIMONA1790122146177271017214115713658
10 KOWALCZYK MARIA0620211037413114616919212857
11 ALESSANDRELLI
MARUSKA
0017417703790234200011645
12 SALVI PATRIZIA1800020320831602340011415
13 FERRAZZOLI
FEDERICA
180015516402650015616210826
14 GIACOMOZZI
MAURIZIA
00205237040700229010784
15 BUSCEMI CINZIA
ELISABETTA
910109113138188016112913010598
16 CARLETTI VALENTINA000027145702970010253
17 ROMEO SILVIA0001861572390215020410015
18 PIETRANTONIO
FILOMENA
13700144141247018813709946
19 LOMBARDO SILVIA001481661732750001659275
20 DUONG CA AI MY700127152174262001451549107
21 FABIOUX FABIENNE00105132136249122152008966
22 DI GIROLAMI MERJ1260720134237001401528616
23 PULVIRENTI ROSARIA21578184002321460008555
24 PESAVENTO ELENA0097119102188737688808238
25 KOWALCZUK CAROLINA00177023839600008113
26 BENINCASA ELENA53269093111169010186808099
27 BULYNINA GANNA0000024502001771848064
28 DI LIELLO GIULIA1120958798147013010907787
29 YORK JESSICA
ANDREA
00000318001912077163
30 ARIETE TANIA1285111713000801260847167
31 MOSCETTA MARTINA000100130206015812107155
32 FIORENTINI
PATRIZIA
00859188167880921037147
33 ORTENZI LAURA0541141631440001171197116
34 HAWES EVELYN20074000001681461207085
35 FALCO GRAZIA0001241532180164006594
36 LEMBO CINZIA0581441701800890006415
37 TUPINI PIERA1430107129025300006324
38 CORTESE GAIA12741000204001101356175
39 GILLET VERONIQUE0009112315509981676166
40 COGNETTI MICHELA00000002071842096003
41 CALDARONE ROSARIA11529598498001140965957
42 EMILIOZZI LAURA0072104019986636605906
43 PASQUALI SIMONA000111118001401051115855
44 BRUNETTI FEDERICA00070103158010455615516
45 ANGIOLA CLAUDIA0006089138010859885426
46 PESAVENTO LIVIA0010001251887350005365
47 BALESTRI SIMONA16500002110001585343
48 GIACOMOZZI PAOLA002400000028805282
49 DI GIOVANNI
CLAUDIA
00018520300001365243
50 ROMAGNOLI SONIA000026900023505042
51 DI VITO PAOLA
SIMONA
000000025902455042
52 CECCONI TIZIANA640099014566745104996
53 LUCARELLI SIMONA00008515308879894945
54 PORTONE ALESSANDRA000188029600004842
55 PIRAS ANNA RITA73079796700956504586
56 FLOQUET VALERIA8206625251115493004567
57 QUARTA ALESSANDRA000000002272234502
58 PANTANO ARIANNA000000002212214422
59 VOLPE ELISABETTA00007112109072764305
60 ROMAGNOLI FLAVIA00005780010585924195
61 CUOMO DONATELLA0114457011360750544147
62 ORTISI GABRIELLA00001061700001344103
63 PETRELLI MARCELLA5921043071566046514078
64 SERGIACOMI
ALESSANDRA
000017423100004052
65 MASSA VALERIA1907113700000003983
66 GERARDI SIMONETTA00012214300120003853
67 SANFILIPPO PAOLA11700140001170003743
68 DE ANGELIS
FRANCESCA
26003746102634030223668
69 VENUTO MARIA003406011001035603635
70 TESTINI GABRIELLA19031313860625437283609
71 MORISCO ALESSANDRA000102025500003572
72 FELICI DOMITILLA15303600460001143494
73 NANAJ RUDINA0000034800003481
74 FRANCESCONI ELISA000136021100003472
75 CARUGHI MARIA
ANTONIETTA
170042569006036433447
76 SPIRITO NADIA00000249900003392
77 SANGUIGNI VALERIA3603039375258384103318
78 CORDOVA LUISA000097001359603283
79 VERONA BARBARA146018000000003262
80 VECCHI GRAZIA0195820084461633403168
81 DE CAMILLIS
ALESSIA
0005376119067003154
82 BULYNINA DINA000008607777743144
83 DI TOMMASO
FRANCESCA
00420491050109003054
84 CESARINI NICOLETTA000011618600003022
85 MINICHIELLO ELISA5505450000800452845
86 LEPORE FRANCESCA000047820850632774
87 ANTONINI GIULIA000048820830632764
88 MISSIAGLIA ALESSIA00000175000792542
89 CICCIOLA MARIA PIA005997030068002544
90 ESPOSITO TANIA00940015400002482
91 MENARDI DANIELA00000009476782483
92 BERNI FRANCESCA000050780053612424
93 ZAMMAR AMIRA0000022300002231
94 FANISIO ADELE2202328263703224312238
95 BRADANINI SABRINA00065660081002123
96 SURIANO MICHELA00000006463822093
97 FANTONI SERENA4602623446900002085
98 DE BERARDINIS RITA38002922570027352086
99 CARNOVALE ASSUNTA00072013400002062
100 GERMONDARI SIMONA005200004945572034
101 BONAFONI MARTA0000020200002021
102 NOE' CAMILLA61024242343024001996
103 CONSIDERA BARBARA00072012500001972
104 CANEPUCCIA
ALESSANDRA
89000010600001952
105 MALPICCI ARIANNA0000000001941941
106 MINERBI SUSANNA0000000193001931
107 RENDESI MARGHERITA21022303000029341666
108 PERAZZOLO ROBERTA00000000641011652
109 BLASUCCI ELISA001935367500001654
110 DOLENTE DANIELA00400067057001643
111 SALVIOLI ALESSIA9800063000001612
112 SICA STEFANIA0000016000001601
113 SPINOSA EMANUELA0000294002231331555
114 MANZINI ROBERTA0000015100001511
115 CURSI CINZIA422238000000471494
116 BOCCIA ELISABETTA00000100047001472
117 VECCHIOTTI IRENE450270041034001474
118 RASPA MARIANGELA0002505102825181475
119 GIZI RITA0001430000001431
120 PASQUALI ANTONELLA280046000290371404
121 CARISSIMI RITA0000000137001371
122 BARDINI FABIOLA0000076058001342
123 GAMBASSI MAURA51003500045001313
124 BATTAGLIA ANGELICA0000000128001281
125 PESA TIZIANA0000000127001271
126 TUE' VALENTINA
GIADA
0000000012201221
127 LOIACONO MARIA
ANGELA
00171619250210171156
128 GULOTTA ALESSANDRA0000072042001142
129 FIORUCCI STEFANIA0000000011201121
130 SERAFINO ADELE0000001120001121
131 PACITTI LORELLA270002700310231084
132 CORRARELLO MARIA
GRAZIA
0000183201514291085
133 LARCINESE ROSSELLA0010200000001021
134 IMPERIALI CINZIA4705300000001002
135 TRIARICO ANITA600000390000992
136 PAMBIANCHI
VALENTINA
00000009800981
137 PANETTA VALENTINA00002429023020964
138 SIPONE ALESSIA00001738001624954
139 BERNARDINI
VIRGINIA
720180000000902
140 GAFFI ILARIA00880000000881
141 ZEPPI FRANCA13001721350000864
142 ROSSI FRANCESCA84000000000841
143 RIGANO ANGELA00830000000831
144 DE LUCA LARA000000043380812
145 FAVILLA MARIA0000028026027813
146 PANICHELLI SUSANNA0000027026026793
147 CUSSAC FABIENNE77000000000771
148 MAZZEI MARIA000000035400752
149 SORIANI CLAUDIA74000000000741
150 STAGNO GIOVANNA00710000000711
151 GIORDANI MARCELLA3316000000220713
152 TARANI SILVIA00152000017190714
153 FALASCA VANESSA0014027002900703
154 PETRILLI ANNA
DOMINIQUE
00000070000701
155 BELLI ALESSANDRA00120026001814704
156 FOCACCETTI
VALENTINA
00000000670671
157 D'ARTIBALE
FIORELLA
00000000610611
158 EVANGELISTA
FRANCESCA
00005900000591
159 BONVINI ROSSELLA00000000059591
160 FORMISANO ROSSELLA00000530000531
161 TORRES CLAUDIA DEL
VALLE
00000500000501
162 DUMA MARIA04700000000471
163 TOMASSINI FLAMINIA00000470000471
164 MEOLI ROBERTA00000420000421
165 GRECO MICHELA00000004100411
166 CORI ELISA40000000000401
167 AMANDONICO DANIELA39000000000391
168 CARLINI ELENA140000240000382
169 SVAMPA GIULIA00330000000331
170 VIGOROSO BARBARA00003300000331
171 POZZI MALVINA000002100120332
172 STAINIER BENOIT
CATHERINE MARIE
00000000032321
173 SIMIOLI LINDA32000000000321
174 MAGLIULO ERICA
MAURA
00000310000311
175 CISTRIANI ANGELA02900000000291
176 ZAPPI ALESSIA00000000025251
177 CASTRICONI ANNA24000000000241
178 MAGGINI PAOLA001300000110242
179 GUASTAFIERRO PAOLA23000000000231
180 TARANI SIVLIA00000000021211
181 FAGARAZZI FULVIA18000000000181
182 MACCHIONI SABRINA01400000000141
183 TRIBUZI BARBARA00000000012121
184 DI CERA ANGELA11000000000111